Наши новости

Внимание! Клуб переехал!

Внимание! Дорогие друзья! С 10 января занятия в центре единоборств «Белый Лотос», студиях WL Dance и WL Kids будут проходить по новому адресу: Москва ул. проспект Вернадского д. 37 к2   Все подробности у администраторов! 

Расписание и заморозки на Новогодние праздники 2022!

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ ЦЕНТРА ЕДИНОБОРСТВ БЕЛЫЙ ЛОТОС НА НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ! ВСЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ НА 30 декабря абонементы, АВТОМАТИЧЕСКИ БУДУТ ЗАМОРОЖЕНЫ на 3 дня (с 31.12.2021 по 2.01.2022 включительно), ваши занятия не сгорают в дни, когда клуб не работает. Также для тех, кто хочет уехать на праздники и планирует начать отдыхать раньше 31.12.2021 и вернуться после 10.01.2022: ВЫ МОЖЕТЕ ЗАМОРОЗИТЬ ТРЕНИРОВКИ на […]

ИДЕТ НАБОР в группы изучения немецкого и английского языков

В настоящее время идет дополнительный набор в группы : Обучение немецкому языку для старших школьников. Преподаватель Никифорова Ирина Расписание. Подробнее о занятиях. Обучение английскому языку для дошкольников и школьников 8-10 лет. Преподаватель Никифорова Ирина Расписание. Подробнее о занятиях.

Приостановка работы клуба с 28 октября по 7 ноября!

Дорогие друзья! В связи с распоряжением властей города Москвы, наш клуб (Центр единоборств, студия хореографии WL-Dance, детская студия WL-Kids) приостанавливает работу на период с 28 октября по 7 ноября включительно! Действие всех абонементов продлевается (замораживается) на этот период автоматически! Работа восстановится с 8 ноября! Будем рады видеть Вас отдохнувшими на тренировках и занятиях!

Внимание! Новые цены с 01.11.2021 года!

Друзья! Информируем вас о том, что с 01 октября 2021 года произойдет повышение стоимости на абонементы. Скачать новый прайс Новый прайс лист До конца октября еще есть возможность приобрести абонемент на месяц по старой цене. Торопитесь! Актуальные цены в разделе:  https://wl-kids.ru/#price

Репетитор по английскому языку

Индивидуальные занятия Сегодня есть много способов изучения английского языка, но самый эффективный — занятия с репетитором. Его успех заключается в первую очередь в максимальном внимании и индивидуальном подходе к каждому ребенку, а также в использовании самых современных и действенных методик обучения.

Детский мюзикл “Полли и её ваза”

В преддверии Нового года ученики WL Kids поставят детский мюзикл “Полли и её ваза”, в содействии со студией хореографии WL Dance. В основе сценария лежит перемещение детей из реального дома девочки Полли в сказочное – волшебный лес с феями, говорящими животными и часами. О музыкальной постановке удалось поговорить с Екатериной Обмочевской, преподавателем WL Kids: –  […]

Английский язык через пение и не только

Ранее вот здесь мы рассмотрели метод shadowing, как наиболее популярный при работе над произношением. Кроме данной техники часто используют пение, как имитацию и подражание. Метод пения подходит как самым маленьким ученикам, так и взрослым студентам. Вместе с развитием музыкального слуха развивается и речевой слух. Причём чем младше ребёнок, тем легче он имитирует иноязычные звуки.

Пролистать наверх
beget