Статьи

Читать далее
репетитор по английскому языку

Репетитор по английскому языку

Индивидуальные занятия

Сегодня есть много способов изучения английского языка, но самый эффективный — занятия с репетитором. Его успех заключается в первую очередь в максимальном внимании и индивидуальном подходе к каждому ребенку, а также в использовании самых современных и действенных методик обучения.
Читать далее
Читать далее
детские песни на английском

Английский язык через пение и не только

Ранее вот здесь мы рассмотрели метод shadowing, как наиболее популярный при работе над произношением. Кроме данной техники часто используют пение, как имитацию и подражание. Метод пения подходит как самым маленьким ученикам, так и взрослым студентам. Вместе с развитием музыкального слуха развивается и речевой слух. Причём чем младше ребёнок, тем легче он имитирует иноязычные звуки.
Читать далее
Читать далее
английский язык без акцента

Английский язык без акцента

Как избежать русского акцента и научиться настоящему английскому произношению и интонации? Это один из самых распространённых вопросов сегодня. Сейчас нам мало просто научиться читать, говорить и понимать речь. Реальность такова, что всё больше и больше мы имеем возможность общения с иностранцами, и нам хочется, чтобы нас понимали на все 100%. Кроме того, при правильном произношении формируется и обратная связь – мы воспринимаем речь на слух гораздо лучше, так как идентификация слов происходит проще, нежели в случае ошибочного произношения звуков или их сочетаний. Человек иногда просто не узнаёт известное ему слово в потоке речи, когда не владеет навыком имитировать интонацию и произношение носителя языка.
Читать далее
Пролистать наверх
beget