Репетитор по английскому языку

репетитор по английскому языку

Индивидуальные занятия

Сегодня есть много способов изучения английского языка, но самый эффективный — занятия с репетитором.

Его успех заключается в первую очередь в максимальном внимании и индивидуальном подходе к каждому ребенку, а также в использовании самых современных и действенных методик обучения.

Цель занятий, как и уровень знаний у каждого разные. Обучение с репетитором будет полностью ориентировано под ваши задачи:

  • помочь ребенку на начальной ступени освоения английского языка;
  • научить читать и переводить;
  • научить основам разговорной речи;
  • подтянуть по школьной программе;
  • подготовить к экзаменам в языковую школу;
  • подготовиться к поездке за границу

репетитор по английскому для ребенка

На индивидуальных занятиях преподаватель выявит слабые места в знаниях ребенка и поможет восполнить пробелы.

Часто для успешного освоения языка детям не хватает мотивации и интереса, талантливый педагог сможет заинтересовать и увлечь ребенка английским, традициями и культурой англоязычных стран.

В работе, конечно же, учитываются возрастные особенности детей: для дошкольного и младшего школьного возраста методики включают игровые элементы, которые позволяют легко усваивать материал.

Изучение английского с репетитором. Что мы делаем.

Задача репетитора английского языка помочь ученику достичь желаемого результата. Для этого обучение выстроено по авторской системе, эффективность которой уже неоднократно подтверждена на опыте. Система построена на современных «коммуникативных» методиках, способствующих формированию навыков английской речи.

Особенности метода

Итак, основные особенности системы обучения с репетитором.

  1. В меру теории и грамматики. Теория даётся сжато, ёмко и постепенно, чтобы ученик не утонул в море непонятных грамматических правил. Исключение составляют случаи, когда у ребенка возникают сложности с какими-то разделами грамматики и нужно их проработать. Теория даётся на уроке, а в качестве домашнего задания предлагаем видео уроки по изученной теме.
  2. Без практики никуда. Разбираем на уроке часть заданий устно, а дома ученик сам пишет аналогичные задания. На следующем занятии мы разбираем ошибки. Учим английский с помощью песен.
  3. Чтение и переводы. Чтение и перевод книг с занимательными историями и ситуациями помогают отработать на автомате грамматические шаблоны и словарь. Варианты работы с книгой зависят от уровня и предпочтений ученика. Есть те, кто сами с удовольствием читают дома, а с другими мы читаем на уроке, разбираем переводы. Книги выбираются с озвучкой, чтобы ученики смогли дома самостоятельно ещё раз прослушать фрагменты, разобранные на занятии. Стараемся учить английский без акцента.
  4. Учимся обсуждать. Дискуссии — отличный способ потренировать полученные навыки английского. На занятии мы выбираем тему и список вопросов по ней, а затем обсуждаем вслух. Ребенок учится задавать вопросы, формулировать ответы, выражать свои мысли на английском языке. Метод обсуждения зависит от уровня подготовки ребенка, словарного запаса. Если навыков английской речи пока нет подбираются самые простые легкие вопросы.
  5. Контроль. Для проверки знаний хорошо подходят тесты и контрольные работы. Такая проверка позволяет выяснить насколько хорошо был усвоен материал. Что касается оценок, это зависит от ребенка, если ему нравится система бальной оценки мы её используем, если нет, то просто разбираем выполнение заданий.

занятия английским языком

Занятия с репетитором в студии WL-Kids — это обучение в теплой, дружественной атмосфере, где нет стрессов и комплексов, а есть огромный и увлекательный мир, ключ к которому английский язык.

Посмотреть расписание занятий

Репетитор по английскому языку
Пролистать наверх
beget